В Москве задержана женщина, которая выкинула мертвого ребенка в мосорный бак

12 февраля на северо-западе Москвы мужчина обнаружил в мусорном баке страшную находку. Вынося мусор, мужчина обнаружил тело маленькой девочки. Он сразу же сообщил об этом в полицию.


К сожалению, такие случаи не редкость, хотя они и не такие частые даже в столице России. Как только поступил звонок в правоохранительные органы, на место, где был найден ребенок – как впоследствии оказалось девочка, выехала следственная группа.

Как выяснилось, труп девочки находился в мусорном баке, завернутый в ткань. Сотрудники полиции вытянули сверток из контейнера и отправили тело на экспертизу. Чуть позже выяснилось, что девочка родилась живой. По заключению экспертизы, новорожденный ребенок умер от переохлаждения. Если говорить простыми словами, скорее всего, после рождения мамаша завернула ребенка в тряпочку и отнесла к мусорному баку.

Полиция принялась разыскивать женщину, которая родила ребенка. Нашли ее в течение часа. Она находилась в одном из подъездов дома на Строгинском бульваре. После задержания она пояснила, что приехала столицу на заработки из Республики Мэрий Эл. В Москве она забеременела и родила дочь, но не знала куда пойти, скиталась по подъездам, а в один из дней она обнаружила, что ребенок мертв.

По словам женщины, после смерти ребенка она завернула его в тряпку и ничего не придумала, как положить его в мусорный бак. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Автор: shelestrv
12-02-2015, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости