Объявлены цены на обновлённый кроссовер Toyota Highlander

Представители американского подразделения Toyota опубликовали прайс-лист рестайлинговой версии кроссовера Highlander. На рынке Соединённых Штатов продажи Toyota Highlander начнутся в середине ноября.


Новая версия кроссовера Toyota Highlander будет доступна с бензиновыми двигателями объёмом 2,7 и 3,5 литра с мощностью 185 и 295 «лошадей» соответственно. Также на рынке Соединённых Штатов можно приобрести гибридный внедорожник, который имеет электродвигатель и агрегат объёмом 3,5 литра.

Работа базового двигателя в кроссовере Toyota Highlander сочетается с шестидиапазонным «автоматом», топовая версия автомобиля предлагается с 8АКП, а гибридная модификация оснащена вариатором. Новый кроссовер доступен, как с передним приводом, так и с полным.

Стандартный вариант кроссовера Toyota Highlander оснащён мультимедийной системой с сенсорным экраном, камерой заднего вида, пакетом безопасности Safety Sense и 18-дюймовыми колёсными дисками. Топовая модификация предусматривает подогрев сидений, кожаный салон, систему кругового видеообзора, климат-контроль и мультимедийную систему с тачскрином. Кроме того покупателям будет доступна спортивная модификация SE, отличающаяся перенастроенной подвеской, чёрной решеткой радиатора и 19-дюймовыми дисками.

Стоимость рестайлинговой версии Toyota Highlander начинается от 30 630 долларов, цена топовой модификации составляет от 46 260 долларов, а кроссовер с гибридной установкой будет стоить до 47 880 долларов.
Автор: Алина
4-11-2016, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости