Кроссоверы Ford топовой модификации Vignale выходят на европейский рынок

Два внедорожника Ford топовой модификации Vignale выходят на европейский рынок. Это модели Kuga и Edge, которые от стандартных автомобилей Ford отличаются интерьером, дизайном экстерьера, а также расширенным списком оборудования.


В частности, оба кроссовера Kuga и Edge разработчики наделили новыми решётками радиатора, адаптивными светодиодными фарами, многочисленными хромированными декоративными элементами и активной системой шумопонижения в салоне.

Кресла у кроссоверов Ford обиты натуральной кожей, которая имеется и на передней панели. Модель Kuga Vignale оснащена автопарковщиком, модернизированной системой, предупреждающей о столкновениях, а также мультимедийной системой SYNC 3 с сенсорным экраном диагональю 8 дюймов.

Кроссовер Ford Edge Vignale оснащён алюминиевыми колёсными дисками диаметром 19 дюймов, системой мониторинга слепых зон, фронтальной широкоугольной видеокамерой, а также системами слежения за полосой движения и распознавания дорожных знаков.

На европейском рынке модификация Kuga Vignale доступна с силовой установкой EcoBoost, выдающей 150 и 182 лошадиные силы, а также с дизельным агрегатом объёмом 2 литра мощностью 150 и 180 «скакунов». Этот кроссовер доступен, как с передним, так и с полным приводом. Модификация Edge Vignale доступна с 2-литровой дизельной установкой мощностью 210 и 180 «лошадей», данный кроссовер имеет только полный привод.

Каждый владелец кроссовера линейки Vignale может рассчитывать на персонального менеджера, а также для них действует круглосуточная «горячая линия».
Автор: Алина
25-10-2016, 07:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия соблюдению прав человека «Горячая линия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости