Компания TomTom объявила касательно партнерства с Volvo, а также расширения сотрудничества с Volkswagen

30 сентября. В четверг двадцать девятого сентября голландским разработчиком навигаторов, а также картографических сервисов TomTom было объявлено касательно расширения партнёрских связей в автоиндустрии.


Как стало известно, TomTom начинает сотрудничество со шведским производителем грузовых автомобилей Volvo Trucks. Имеется информация, что последний, своего нового партнёра сделал основным поставщиком современных навигационных интернет-сервисов непосредственно для новейшей информационно-развлекательной платформы. Данная платформа в Европе должна выйти уже в будущем году. TomTom предоставит автопроизводителю Volvo Trucks навигационный софт NavKit, являющийся оптимизированным для грузовиков, сервис мониторинга автодорожных пробок типа TomTom Traffic, а также цифровые карты. Стоит заметить, что у TomTom имеется в автопроме много партнёров, однако с Volvo Trucks данной компании пока не доводилось работать, в отличие от автоконцерна Volkswagen. Непосредственно в ходе нового направления сотрудничества именно с немецким автогигантом модификации Skoda получат доступ непосредственно к TomTom Traffic. Данный сервис в настоящее время можно встретить в прочих транспортных средствах автоконцерна, включая Bentley, Audi, Porsche.

Антуан Соки, являющийся управляющим автомобильного развивающегося подразделения TomTom, отметил, что соглашения с Volvo Trucks, а также Volkswagen помогут его компании основательно укрепить позиции глобального надёжного поставщика навигационных технологий. В данном случае финансовые стороны сделок, которые были заключены, не раскрываются.


Автор: Чернышов Виталий
30-09-2016, 13:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости