У российских автолюбителей появилась возможность приобрести спортивный кроссовер BMW X4 — M Performance

На российском рынке баварский автоконцерн BMW приступила к реализации нового спортивного кроссовера X4 — M Performance. Стоимость нового автомобиля составляет от четырёх миллионов рублей.


Как уже сообщалось ранее, под капотом кроссовера установлен турбодвигатель мощностью 360 лошадиных сил. Работа двигателя будет осуществляться с полноприводной системой и с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Внедорожник способен за 5 секунд развивать скорость до ста километров в час.

Совсем недавно у российских автолюбителей появилась возможность оформить предзаказ на новый спортивный кроссовер M Performance в любом официальном центре BMW, который находится на территории России.

От стандартной комплектации спортивный кроссовер X4 — M Performance отличается прежде всего системой выхлопа, которая оборудована патрубками, имеющими хромированную отделку. Также спортивный кроссовер отличается фирменной решёткой радиатора и дисками диметром в двадцать дюймов.
Автор: Алина
2-09-2016, 06:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости