На российский рынок вышла самая доступная версия Lada Priora

Отечественный автопроизводитель АвтоВАЗ, как и обещал, выпустил удешевленную версию известной модели Lada Priora. Автомобиль уже доступен в продаже по цене 389 тыс.рублей.


Россияне теперь смогут приобрести Lada Priora в бюджетной модификации, которая подразумевает упрощенную отделку салона и сокращенное бортовое оснащение. К примеру, на приборной панели нет декоративной окантовки, а обивка сидений выполнена из самых простых и дешевых материалов. Кроме того, эконом-вариант Priora не предусматривает шумоизоляцию салона и будет предлагаться только в двух цветах – черном и белом. Под капотом автомобиля установлен 1,6-литровый двигатель мощностью 87 л.с. (самый дешевый из всех выпускаемых силовых агрегатов АвтоВАЗом), который работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Потенциальных покупателей производитель несомненно привлечет доступной ценой – 389 тыс.рублей. Отметим, что до недавнего времени самая доступная Lada Priora стоила порядка 437 тыс.рублей.

Автор: serzhantvova
19-03-2016, 02:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости