В Украине резко увеличились реализации современных электрокаров

5 марта. Количество проданных современных электрокаров в Украине с начала января 2016-го года было увеличено практически на двадцать пять процентов.

Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, всего было реализовано приблизительно семьсот транспортных средств. При этом двадцать два процента авто из них было продано с начала текущего года. Данная информация была получена из Министерства Внутренних Дел. В данном случае увеличение реализации транспортных средств было связано с ликвидацией ввозной пошлины, вследствие чего расценки на современные электрокары были основательно снижены. Украинские автолюбители с начала января месяца приобрели 125 электрокаров. При этом эксперты считают, что продажи современных автомобилей в дальнейшем будут расти. В Украине в позапрошлом году было реализовано несколько таких транспортных средств. А вот в прошлом году число проданных электрокаров было увеличено практически на четыреста процентов.

Стоит отметить, что среди самых популярнейших моделей авто в Украине отмечаются марки Ниссан, Форд, Тесла. Специалистами было отмечено, что показатели по реализации авто в Украине впечатляют. Кроме выше перечисленных марок современных электрокаров, украинские жители покупают также Пежо, Мицубиси, БМВ, Рено, Ситроен.


Автор: Чернышов Виталий
5-03-2016, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости