Питерский завод Nissan приступил к сборке модели Qashqai

2 ноября. На заводе развивающейся компании Nissan, расположенном в Санкт-Петербурге, началось производство современных кроссоверов Qashqai.


Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.Com, с конвейера завода сходить будут несколько модификаций версии с 1,2-литровым и 2,0-литровым бензиновыми двигателями, а также с дизельным 1,6-литровым двигателем. С началом выпуска данной модификации объемы реализации производимых в Российской Федерации автомобилей Nissan были увеличены до семидесяти процентов. Следует напомнить, что на предприятии, кроме модели Qashqai, производится выпуск автомобилей Murano, X-Trail, Pathfinder. Завод в недавнем времени также осуществлял выпуск модели Nissan Teana. Но было принято решение в отношении остановки производства данной модели. Также стало известно, что численность действующих сотрудников питерского развивающегося завода Nissan в будущем году уменьшиться на пятьсот человек. С весны следующего года предприятие перейдет непосредственно на рабочий режим в одну смену. Согласно предоставленной информации «Автостат Инфо», на российском рынке за первые три квартала текущего года было реализовано 56217 автомобилей Nissan. Как стало известно данный показатель на 49,9 процентов меньше прошлогоднего показателя реализации (112241 автомобилей).


Автор: Чернышов Виталий
2-11-2015, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости