Популярные модели марки Kia выросли в цене

С 10 сентября на российском авторынке популярные модели известного корейского бренда Kia несколько подорожали. Стоимость автомобилей этой марки возросла от 10 до 25 тыс.руб. Пересмотреть ценники многих компаний, в том числе Kia, заставляет резкая девальвация рубля. Причем, цены растут как на отечественные модели, так и на иномарки.


Итак, один из трех самых продаваемых на российском рынке автомобилей Kia Rio повысился в стоимости на 10 тыс. руб, и теперь он доступен от 550 тыс.рублей. Но стоить отметить, что за август месяц данная модель была продана в салонах дилеров в количестве 8989 единиц, а всего за 2015 год куплено 60 828 таких автомобилей. Это достаточно хорошие показатели для марки при нынешней экономической ситуации. Цена на внедорожник Kia Sportage выросла на 25 тыс.руб., хотя модель в базовой комплектации не подорожала. Хэтчбеки и универсалы семейства Ceed прибавили в цене на 20 тыс.руб. И кроссовер Sorento Prime, недавно вышедший на рынок но успевший завоевать поклонников, тоже изменил цену в сторону увеличения на 20 тыс.руб. Стоимость других моделей Kia пока что остается без изменений. Кстати, корейский автомобилестроительный концерн Kia - одна из немногих компаний, которые завершили август с положительной динамикой продаж.
Автор: serzhantvova
11-09-2015, 01:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости