Компанией Cadillac к выпуску готовятся девять новинок

13 августа. Представителями известного автомобилестроителя Cadillac новостному порталу Dni24.Com передана была информация, что ими к выпуску готовятся девять новых моделей.


Согласно сведениям руководителя предприятия, компания порадует автолюбителей тремя моделями легковых рестайлинговых автомобилей, пятью автомобилями для сегмента SUV, а также компактным седаном. Вместе с этим в компании Cadillac отметили, что новые модели абсолютно не оставят равнодушными потенциальных поклонников бренда. Как стало известно, в начале будущего года запланирована презентация в Детройте на мотор-шоу современного кроссовера, который носит название ХТ5. Стоит заметить, что предшественником новой модели выступает модель SRX.

Имеется информация, что автопроизводителем недавно представлен был автомобиль СТ6. Он для приобретения был доступен в трех комплектациях. При этом новинка оснащается также полным приводом, а также восьмиступенчатой коробкой передач. Инженеры концерна Cadillac дополнительно разработали современный гибрид. В данном автомобиле установлен силовой агрегат на два литра.


Автор: Чернышов Виталий
13-08-2015, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости