BMW на 2018 год запланирован выпуск 2-Series Gran Coupe

29 мая. Согласно полученной Dni 24. Com информации, BMW на 2018 год запланирован выпуск новейшего 2-Series Gran Coupe.


Ожидается, что такой новый проект будет являться воплощением ведущих канонов современного баварского машиностроения. Вместе с этим производитель акцентировал внимание, что уровень технологичности и комфорта будет основательно отличаться от всех прошлых модификаций. Компанией BMW поставлено было за цель в кротчайшие сроки представить потенциальному современному покупателю четырёхдверную версию BMW типа Gran Coupe. Однако не смотря на данные амбициозные заявления, новинка на конвейер поступит не раньше 2018 года.

Следует отметить, что подробности технического оснащения модели пока не поступали. Большинство экспертов считают, что производитель скорее всего для своих почитателей готовит какой-то сюрприз. При этом особо удивляться не приходится, принимая в учёт потенциал компании.

Согласно Европейским СМИ, новейшая BMW Gran Coupe позиционироваться будет как спортивная высококлассная модель, которая по многим параметрам опережает переднеприводный седан типа 1-Series.
Автор: Чернышов Виталий
29-05-2015, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости