Автомобиль Ford Mondeo собирают в России

Итак, в октябре представители Ford в России официально объявили о готовности принимать предзаказы на новую линейку легковых авто серии Ford Mondeo.
Примечательно, что автомобили будут собираться на Всеволожском заводе хотя касается это только седанов, а вот авто кузова хетчбэк и универсал будут все так же завозиться из Европы. Седаны в комплектации Ambiente, Titanium Plus, Titanium и Trend поступят в продажу в РФ.


Новый автомобиль, предварительно, может стоить от 1 150 000 рублей . При всем при этом стоимость нового, максимально укомплектованного авто может достигать 1 800 000 рублей.В основную комплектацию Ford Mondeo, которая называется Ambiente, входит двигатель на 2,5 литра, способный развить мощность 150 л. с.

Также в комплектацию входят подушки безопасности в размере 7 штук (среди которых, кстати, есть и коленная подушка со стороны водителя), антиблокировка тормозов ABS, система от заносов, и дополнительно, система призванная помогать при заезде в гору.Здесь же предусмотрена и мощнейшая система климат контроля, и, разумеется, система мультимедиа.

При этом Ford — первая компания, предложившая для своих клиентов вариант надувного ремня безопасности для пассажиров на заднем сиденье.

Помимо перечисленных модификаций, стоит упомянуть фары LED со светодиодами, и автоматическую систему, которая будет переключать свет фар с дальнего на ближний и наоборот.
Автор: Дмитрий Александрович
28-02-2015, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости