При столкновении с краном погибла семья

Трагедия с летальным исходом произошла в Ярославле. Погибла семья на Костромском шоссе, в результате аварии с участием крана "Урал". В машине было три человека, двое из них взрослые и 8-летний ребенок. Полиция сообщает, что погибшие были из Ярославля.

23 марта в 9 часов утра произошла эта трагедия, унёсшая с собой сразу три жизни, в машине находились муж с женой и восьмилетняя девочка. При столкновении с краном легковая машина "ВАЗ-2105", в которой находилась семья, опрокинулась в кювет, а затем кран упал на машину. Авария произошла на железнодорожном переезде. После этого несчастного случая машина превратилась в груду металлолома.

Также полиция Ярославля сообщает, что виноват в этой аварии водитель крана "Урал". Но так как оба водителя были трезвые, по некоторым данным экспертизы, 27-летний водитель крана не справился с управлением, что и стало причиной столкновения.

Каким образом произошла трагедия, выясняется следствием.
Автор: Татьяна
24-03-2014, 23:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости