Блёданс столкнулась с жуткими последствиями публичной поддержки Пугачёвой

Эвелина Блёданс недавно публично поддержала Аллу Пугачёву и пожелала ей скорейшего возвращения в Москву. После чего актриса столкнулась с жуткими последствиями своих высказываний. Самое безобидное из того, что ей пожелали россияне – это экстренный отъезд за границу на встречу со звездой отечественной эстрады.
Блёданс столкнулась с жуткими последствиями публичной поддержки Пугачёвой

Источник изображения: страница Эвелины Блёданс в Сети

Эвелина Блёданс не ожидала такой реакции со стороны людей. Актриса подчеркнула, что всего лишь пожелала Алле Пугачёвой возвращения. Она очень хорошо относится к Примадонне российской эстрады, поскольку выросла на её песнях. Блёданс не понимает, почему на неё началась травля в социальных сетях. После публичной поддержки Пугачёвой у актрисы сильно распухло лицо и стали слезиться глаза. Блёданс считает, что её сглазили. Зрительные органы ведущей покраснели и начали болеть. Ей стало страшно смотреть на себя в зеркало. Никогда в своей жизни она не сталкивалась ни с чем подобным.

Эвелина Блёданс посещала врача. Медик сказал, что распухшее лицо и повышенная слезоточивость могли возникнуть из-за аллергии. Не исключено, имеет место развитие конъюнктивита. Ведущей прописали капли и таблетки. Если симптомы не исчезнут через три дня, то придётся принимать антибиотики.

По мнению Блёданс, лицо у неё распухло вовсе не из-за болезни, а от негатива со стороны россиян, которые начали её хейтить после публичной поддержки Пугачёвой. Актриса даже заказала молебен в церкви и призвала поклонников попросить за неё у Бога.

Блёданс сейчас в гастрольном туре. Ей надо исполнять роль Раисы Захаровны, которую в своё время играла Людмила Гурченко, а она боится выходить на сцену с опухшим лицом и красными глазами.
Источник: www.mk.ru
Автор: Алексей Емельянов
17-04-2024, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Захаров Андрей Вячеславович, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости