Дмитрий Дмитренко обещает "рвать всем глотки" за жену и ребёнка

Телезвезда Дмитрий Дмитренко, который вернулся на "Дом-2" к беременной жене, заявил, что собирается не только создать Ольге Рапунцель идеальную жизнь, но и "рвать всем глотки" за неё и их будущего ребёнка.


Дмитрий уже говорил, что разбитую чашу можно склеить, если сильно постараться, и именно этим он собирается заниматься в ближайшее время. При этом выполнить задуманное будет вдвойне проще, так как Рапунцель призналась, что не может жить без супруга и готова помогать ему в возобновлении отношений с ней.


До этого, напомним, Дмитренко смог вернуться на реалити-шоу благодаря зрителям, которые так сильно этого хотели, что проголосовали за воссоединение семьи. Узнав об этом, Рапунцель расплакалась и добавила, что не без труда смогла признаться себе, что именно Дмитрий всегда был и будет мужчиной её мечты, поэтому только с этим человеком она хочет воспитывать будущего ребёнка.

К слову, зрители хоть и проголосовали за возвращение Дмитрия на проект, но в беременность Ольги до сих пор не торопятся верить. Многие фолловеры не сомневаются, что вся эта история является делом рук организаторов, прекрасно понимающих, какие события на проекте повысят его рейтинги.
Автор: Дмитрий
29-12-2017, 09:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости