Елена Блиновская подставила Ивана Урганта и других российских артистов

Елена Блиновская подставила Ивана Урганта, а также нескольких других российских артистов. Шоумену вместе с коллегами по цеху пришлось беседовать с налоговой инспекцией. Причиной тому стал день рождения блогерши, в котором они приняли участие.
Елена Блиновская подставила Ивана Урганта и других российских артистов

Источник изображения: страница Ивана Урганта в соцсетях

День рождения Елены Блиновской стал одним из самых обсуждаемых событий на территории России в 2021 году. Праздновала блогерша на Алтае. На мероприятие в качестве ведущих создательница марафонов пригласила Ксению Собчак и Ивана Урганта. Однако у последнего появились проблемы после того, как Елену Блиновскую задержали сотрудники правоохранительных органов. Дело в том, что блогерша заплатила гонорар 46-летнему шоумену через одну из своих фирм. В результате телеведущему пришлось беседовать с налоговой инспекцией.

Кроме того, денежные средства Елена Блиновская через свою компанию переводила Ксении Собчак, рок-группе «Звери», Клаве Коке, а также нескольким блогерам, у которых она закупила рекламу. Не исключено, что всем этим артистам тоже пришлось беседовать с налоговой инспекцией.

Ранее Иван Ургант заявил, что созванивался с Василием Уткиным за неделю до его смерти.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Элиас Готье
18-04-2024, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости