The Mirror: Принц Гарри и Меган Маркл жаждут извинений от Уильяма и Кейт Миддлтон

Принц Гарри и Меган Маркл жаждут услышать извинения от Уильяма и Кейт Миддлтон. Только после этого Сассекские готовы начать работать над восстановлением родственных связей. Позицию опальных членов королевской семьи озвучил в комментарии The Mirror эксперт Том Куинн.
The Mirror: Принц Гарри и Меган Маркл жаждут извинений от Уильяма и Кейт Миддлтон

Источник изображения: страница герцогов Сассекских в Сети

По словам журналиста, принц Гарри переживает по поводу того, что его дети не общаются с племянниками. Он готов наладить отношения с семьей, однако сделать это хочет только после того, как принц Уильям и Кейт Миддлтон принесут ему унизительные извинения. По словам Куинна, Гарри намекал на то, что если родственники пойдут на этот шаг, он простит семью. Впрочем, королевский эксперт считает, что старший сын Карла III и его супруга, принцесса Уэльская, пока к подобным действиям не готовы.

По словам эксперта, принц Гарри говорил друзьям, что хочет, чтобы дочь Лилибет и сын Арчи контактировали с детьми брата - Джорджем, Шарлоттой и Луи. Он признавался, что его огорчает данная ситуация и сложные отношения с племянниками.

Несколько дней назад стало известно, что у Кейт Миддлтон диагностировали онкологию. В настоящее время принцесса Уэльская проходит химиотерапию. Узнав о том, какие испытания выпали на ее долю, Меган Маркл начала уговаривать мужа помириться с семьей.
Источник: www.womanhit.ru
Автор: Елена Степнова
27-03-2024, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости