Компания Сhangan назвала цены и комплектации внедорожника Deepal G318

Китайский автоконцерн Changan выпустит новую линейку внедорожников, а производством займется бренд Deepal. Среди новинок эксперты особенно выделяют модель G318.
Компания Сhangan назвала цены и комплектации внедорожника Deepal G318


В рамках автомобильного фестиваля впервые был продемонстрирован Deepal G318, отличающийся своей эстетикой и футуристичностью. Так, переднюю панель сравнили с носом космического корабля, а интерьер и вовсе способен погрузить пассажиров в мир научной фантастики. Что касается характеристик, то в подкапотном пространстве размещается гибридный двигатель, объединяющий 1,5-литровую бензиновую силовую установку и электромоторы. Суммарная мощность составляет более 430 лошадиных сил.

В итоге, G318 разгоняется с 0 до 100 км/час за 6 секунд. Разработчики также рассказали о разнообразных опциях и дополнениях Deepal G318. В их числе назвали пневматическую подвеску, а также более 15 режимов движения, которые адаптированы к разным условиям местности.

Несмотря на солидные характеристики, цена Deepal G318 остается доступной – от 250 до 350 тысяч юаней в зависимости от версии, что делает модель конкурентоспособной среди широкого круга потребителей. Ранее автоэксперт Константинов объяснил опасность покупки моторного масла на маркетплейсах.
Источник: rg.ru
Автор: Никита Згурский
19-03-2024, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Константинова Алла Михайловна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости