Что происходит в мире: Канадские власти вводят санкции против украинского экс-правительства и России

Канадское правительство официально заявило, что оно решило принять ряд различных ограничительных мер в отношении РФ и всех бывших членов правительства Украины. Такие действия связаны с кризисом, который царит на территории Украины.


Стивен Харпер, который является премьером Канады, объявил о том, что Канада не будет принимать участие в экономической межправительственной комиссии. Как известно, данная комиссия была создана для максимального продвижения экономических связей России и Канады.

На сегодняшний день никто не знает, какие именно санкции намерена ввести Канада против РФ. Не секрет, что активы Януковича и всех его соратников в ближайшие дни будут заморожены. Кроме того, канадские власти сообщают, что по просьбе Киева в Крым будут отправлены военные наблюдатели, которые будут контролировать ситуацию на Украине.
Автор: IceWalker
6-03-2014, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Ратникова Валерия Евгеньевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости