Арнольд Шварценеггер призвал не голосовать за Трампа

Актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил — голосовать за Дональда Трампа не будет. Примечательно, что ранее Шварценеггер неизменно поддерживал республиканцев, не ставя под сомнение кандидатов партии.


С заявлением о нежелании голосовать за нынешнего кандидата Республиканской партии актер выступил в субботу восьмого октября, посредством своего аккаунта в Facebook.



В частности экс-губернатор отметил, что голосовал за республиканцев с 1983 года, но в этот раз изменит своим политическим убеждениям. Актер считает — Трамп не нужен Америке, поэтому партии он вполне может изменить.

Правда, агитировать за противника миллиардера Шварценеггер также не стал, но особого выбора у США нет. В лидерах два кандидата, отказ от поддержки одного, автоматически предполагает поддержку другого.

Очередной скандал вокруг миллиардера разразился после видеоролика 2005 года. В рамках записи Трамп в грубой форме отзывается о женщинах.
Автор: home
9-10-2016, 02:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости