Джулиан Ассанж обещает раскрыть тайны касательно связей американских властей и корпорации Google

8 октября. Джулиан Ассанж, являющийся главой WikiLeaks заявил, что собирается опубликовать секретную информацию касательно выборов в Соединённых Штатах, а также корпорации Google. Стоит отметить, что первые данные появятся в интернете уже на текущей неделе.


Ассанжем не были раскрыты детали. При этом он пообещал, что публикации будут появляться раз в неделю непосредственно до конца года. По всей видимости, материалы раскроют определённые секреты кандидатов на очередной пост президента Соединённых Штатов и корпорации Google. Глава WikiLeaks раньше неоднократно высказывал свое мнение касательно сотрудничества Google, а также силовых структур. Такую идею также поддерживал Дональд Трамп. Он сообщал, что корпорацией “блокируются” материалы, портящие имидж Хиллари Клинтон. Скорее всего, в ближайшее время данные секреты будут раскрыты.

Джулиан Ассанж в позапрошлом году выпустил книгу, именуемую «Когда Google встретил Wikileaks». Он в данной книге описал взаимодействие Google непосредственно с политическими силами. В данном случае им было заявлено, что Эрик Шмидт, являющийся одним из директоров, поддерживал довольно близкие отношения с американскими силовыми структурами, и имел контакты с Хиллари Клинтон.


Автор: Чернышов Виталий
8-10-2016, 16:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Боровой Константин Натанович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости