В Венесуэле за один день ликвидировано 20 преступников

Массовая ликвидация преступников отмечена полицейским ведомством Венесуэлы. В течение суток, пятницы седьмого октября, в рамках компании по борьбе с бандитизмом ликвидированы двадцать человек.


Силовые действия властей, позиционируемые в качестве «операции по освобождению народа», инициированы в связи с растущими масштабами организованной преступности. В силовых операциях задействованы тысячи полицейских.

С информацией о ликвидации двух десятков преступников выступил телеканал Globovision.



МВД Венесуэлы отмечает, в минувшую пятницу в штате Ансоатеги ликвидированы четыре участника преступных группировок, в Боливаре — пятеро бандитов. В столице Венесуэлы уничтожены десять преступников.

В текущем году местные власти отмечают улучшение криминальной ситуации. Обезврежено более 150 банд. Арестовано около 2,4 тыс. человек. В ходе обысков изъяты полторы тысячи единиц огнестрельного оружия.
Автор: home
8-10-2016, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости