СМИ: В Америке растет количество сторонников Путина

Издание «Financial Times» пишет, ссылаясь на соцопрос, проведенный YouGov и The Economist, что у российского лидера Владимира Путина, который постоянно поддается критике со стороны западных политиков, увеличилось количество поклонников на территории Соединенных Штатов Америки.




Отмечается, что согласно данным опроса, который провели в прошлом месяце «YouGov» и «The Economist», только двадцать семь процентов зарегистрированных республиканцев отрицательно относятся к президенту РФ, хотя 2 года назад этот показатель составлял шестьдесят шесть процентов.

Также сообщается, что восемьдесят пять процентов республиканцев считают Путина сильным лидером, в то время как восемнадцать процентов опрошенных сказали то же самое об американском лидере.

Среди сторонников кандидата на пост президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа еще больше людей, которые симпатизируют Главе Российской Федерации . Каждый третий «фанат» Трампа сказал, что положительно относится к Путину.

Сам же Трамп подчеркнул, что считает Путина более сильным лидером, чем действующий президент США, но при этом он не заигрывает перед президентов РФ.
Автор: Ira_simvol
20-09-2016, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости