В Германии готовы лечить Булатова

Подвергнутого пыткам оппозиционера Автомайдана Дмитрия Булатова могут принять на лечение в Германии – такое предложение озвучил в Мюнхене министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер.


Предложение использовать ресурсы лучших немецких клиник для лечения похищенного и подвергнутого пыткам активиста Автомайдана Штайнмайер вынес в ходе встречи с лидером оппозиционной партии «Батькитвщина» Арсением Яценюком. Данная встреча, как и многочисленные переговоры представителей Запада с украинской оппозицией, проходят в эти дни в немецком Мюнхене.

Штайнмайер уже предложил данный вариант министру иностранных дел Украины, и в настоящий момент в Германии ожидают решения украинского правительства по этому поводу. Напомним, что самого Булатова в стране подозревают в организации массовых беспорядков.
Автор: Станислав Целоусов
1-02-2014, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости