Американский ведущий подшутил над Клинтон, надев медицинскую маску

Джимми Фэллон, ведущий на американском канале NBC политическую передачу, гостем которой стала кандидат в президенты Соединённых Штатов Хиллари Клинтон, принял политика, надев медицинскую маску на лицо. Это являлось намёком на недавно опубликованное сообщение о воспалении лёгких у Клинтон. Об этом сообщает издание The Daily Mail.


Клинтон с юмором отнеслась к выходке ведущего, протянула руку и дала Фэллону "пять". После этого ведущий демонстративно "продезинфицировал" свою руку. Съёмки проходили в пятницу, 16 сентября, а полная запись эфира выйдёт на экраны в понедельник, 19 сентября.

На днях информацию о пневмонии, диагностированной у Клинтон, сообщила лечащий врач кандидата Лиза Бэрдак. По её словам, политик больна "бактериальной незаразной формой воспаления лёгких". В связи с этим Клинтон взяла перерыв в избирательной кампании сроком на несколько дней для лечения.

11 сентября, в ходе церемонии памяти жертв терактов 2001 года, прошедшей в Нью-Йорке, Хиллари Клинтон внезапно почувствовала себя плохо и едва не лишилась чувств, в связи с чем удалилась с мероприятия раньше времени. Представители штаба кандидата заявили сначала, что причиной недомогания стала "жара и обезвоживание", позже появилась сообщение о пневмонии.

Ранее Джимми Фэллон принял у себя в передаче соперника Клинтон - Дональда Трампа. Кандидат позволил ведущему потрепать его за волосы, чтобы опровергнуть слухи о якобы парике, который носит Трамп.
Автор: andrew16992
17-09-2016, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости