Обама может ввести санкции против украинской оппозиции?

В настоящее время в Вашингтоне готовят проект по принятию против украинских политиков финансовых санкций. Примечательно, что одновременно с властью по карману могут ударить и оппозицию.


Представители аппарата Конгресса сообщают американской прессе о том, что в данный момент ими разрабатывается проект по введению санкций против украинских политиков, виновных в эскалации насилия. Причем, наряду с властью от данных санкций может пострадать и оппозиция, на которой тоже лежит вина за обострившееся силовое противостояние в последнее время.

Пока что проект недоработан и его будут переделывать много раз, пока окончательно не доведут до ума. Но в том случае, если силовое противостояние в Украине вновь обострится, то работа над введением санкций, по словам американских СМИ, будет закончена в самое короткое время.
Автор: Станислав Целоусов
30-01-2014, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости