В Германии в результате столкновения двух самолётов погибли люди

Сегодня представители полиции в коммуне Гросрюкерсвальде в Саксонии сообщили, что в канун праздника на аэродроме произошло столкновение двух легкомоторных самолётов. Сообщается, что после столкновения одно воздушное судно смогло пойти на посадку, другое же разбилось. В результате происшествия, два человека скончались на месте.


Два легкомоторных самолёта кружили над просторами аэродрома. Однако как сообщают свидетели инцидента, неожиданно они услышали сильный звук от столкновения. Два самолёта врезались друг в друга. В результате инцидента один из самолётов начал терять скорость и упал. На борту находились два человека, которые, к великому сожалению, скончались на месте. Они получили несовместимые с жизнью травмы. Приехавшие на место врачи скорой помощи, констатировали факт смерти. Согласно полученным данным, погибли мужчина и его дочь.

Пилот второго самолёта смог удержать равновесие, в скором времени он приземлился. На место трагедии прибыли спасательные службы. Что именно стало причиной столкновения пока не ясно. Специальным службам предстоит выяснить этот вопрос.



Недавно в американском штате Миссисипи произошёл страшный случай с тренировочным самолётом. Сообщается, что на борту находились инструктор и ученик. По неуказанным причинам воздушное судно начало падать. В результате самолёт разбился. К счастью, инструктор и ученик смогли катапультироваться. В настоящий момент они находятся в больнице. Подробности случившегося инцидента 8 сентября в США выясняются.
Автор: Ukis
10-09-2016, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости