В Словакии разбился вертолёт "скорой помощи": четверо погибших

Жертвами крушения вертолета «скорой помощи» в Словакии, стали 4 человека. Трагедия случилась этой ночью, в горном районе, около населенного пункта Банска Быстрица.




Согласно сведениям местных журналистов, в ночь со среды на четверг, в словацких горах разбился вертолет. В результате крушения погибли трое мужчин и одна женщина.

Отмечается, что бригаду медиков вызвали к мужчине, который при падении очень сильно повредил нижнюю конечность. Сразу после того, как потерпевшего поместили на медборт, и вертолет взлетел, связь с ними оборвалась.

На место аварии сразу же направились спасательные службы, пожарники и полицейские. Однако поиски шли не так быстро, как хотелось бы из-за темного времени суток и сложной местности.

Останки воздушного борта и тела людей были найдено только ранним утром.

Стоит отметить, что в горной части страны это уже не первое такое происшествие, которое привело к жертвам. В минувшем году медицинский вертолет упал, когда летел к подростку, которому во время отдыха с семьей стало плохо.
Автор: Ira_simvol
8-09-2016, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости