Во Флориде зафиксирован первый за десятилетие ураган

Американские СМИ сообщают, что в 3-ех штатах страны объявлен режим чрезвычайной ситуации, власти проводят эвакуацию жителей опасных районов. Ураган «Эрмина», скорость ветра которого сто двадцать километров час, уже приблизился к Флориде.




Сообщается, что на западном побережье Флориды уже начался сильный ветер и ливень и в ближайшее время ситуация будет только ухудшаться.

Местные власти уже эвакуировали людей из самых опасных районов, а жителям других территорий было рекомендовано не выходить из дома.

Отмечается, что режим ЧС введен в 3-ех штатах Америки, так как после Флориды ураган может надвинуться на Джорджию и Северную Каролину.

Ранее в Национальном центре по слежению за ураганами в Соединенных Штатах Америки сообщили, что тропический шторм «Эрмина», скорость ветра которого достигает сто двадцати километров в час, является ураганом первой категории.

Стоит отметить, что последний раз ураган во Флориде был зафиксирован одиннадцать лет назад. Также сообщается, что этот ураган стал 4 за время нынешнего сезона ураганов в Атлантике.
Автор: Ira_simvol
2-09-2016, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости