Над Аляской столкнулись два самолёта

На западе американского штата Аляска произошло столкновение двух легкомоторных самолётов. Погибли пять человек. Об этом передаёт Associated Press.



Инцидент произошёл неподалёку от города Вефиль в среду утром, 31 августа. Самолёт модели Cessna 208, принадлежащий перевозчику Hageland Aviation Service, с тремя людьми на борту, столкнулся в воздушным судном Piper PA-18 авиакомпании Renfro's Alaskan Adventures. На борту Piper находились два человека. В результате столкновения все погибли.

На место инцидента прибыли сотрудники спасательных служб, медики, полиция и национальная гвардия. Ведётся выяснение всех обстоятельства случившегося. О том, что привело к столкновению, не сообщается. О личностях погибших власти также не информируют.

25 августа в западной части Франции после взлёта разбился легкомоторный самолёт. Машина зацепилось за дерево и разбилась. Двое находящихся на борту людей погибли.

Ранее, 14 августа, авиакатастрофа лёгкого самолёта произошла в штате Алабама. Piper PA-31 во время захода на посадку врезался в деревья и разбился. Все находящиеся на борту люди погибли.
Автор: andrew16992
1-09-2016, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости