Тайфун в Японии унёс жизни более десяти человек

Недавно в СМИ появилась новая информация о количестве погибших в результате разбушевавшегося тайфуна, получившего название "Лайонрок". Согласно последним данным, количество жертв в настоящий момент составляет одиннадцать человек. Однако, как сообщают экстренные службы, эта цифра, к сожалению, может увеличиться. Информация поступила от издания "Интерфакс".


В результате действия тайфуна "Лайонрок" в Японии около 400 человек пострадали. Они оказались отрезаны от города, поскольку разлившиеся из-за стихии реки затопили дороги. В настоящий момент пока неизвестно какой материальный ущерб нанёс тайфун. Однако представители власти в ближайшее время направят особую группу специалистов, которые дадут эту оценку.

Кроме этого в помощь пострадавшим были направлены представители Сил самообороны Японии. В пострадавшие регионы страны спасательные службы в ближайшее время предоставят всё необходимое для оказания помощи нуждающимся, которые пострадали в результате стихийного бедствия.


По причине действия тайфуна произошли значительные оползни. В настоящий момент в пострадавших регионах затоплены дороги, повреждены линии электропередач. Спасательные организации делают всё возможное, что в их силах, чтобы помочь нуждающимся. Сообщается, что, к сожалению, количество погибших составляет по меньшей мере одиннадцать человек.
Автор: Ukis
31-08-2016, 14:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости