Старинный замок во Франции подожгла его собственная хозяйка

Жительница Франции намеренно, путём поджога, уничтожила старинный замок, находящийся у неё в собственности. Инцидент произошёл на юге страны в коммуне Кастелькулье в ночь с 27 на 28 августа.



В старинном заме XVIII века постройки до момента происшествия располагалась гостиница для туристов. Строение одновременно являлось исторической достопримечательностью. Пожар, устроенный владелицей здания, охватил 700 квадратных метров территории. На место прибыли пожарные, однако быстро ликвидировать возгорание не удалось и постройка была полностью уничтожена.

Хозяйка замка добровольно явилась в полицейский участок и призналась, что лично подожгла историческое здание. Изумлённые полицейские отправили поджигательницу на медицинское обследование, по результатам которого медики диагностировали ей психическое расстройство. Стало также известно, что это уже не первое противоправное действие, совершённое данной женщиной. В настоящий момент француженка находится в специализированном учреждении под присмотром специалистов.
Автор: andrew16992
31-08-2016, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости