Землетрясение в Италии привело к госпитализации одной тысячи человек

Стихийное бедствие в виде разрушительного землетрясения в центральной части Италии привело к гибели почти 300 человек. Кроме этого известно, что около одной тысячи граждан в настоящий момент нуждаются в медицинской помощи. Они находятся в больницах, где врачи борются за жизни пострадавших. Информация поступила от издания РИА Новости.


В ночь на 24 августа на территории центральной части Италии было зарегистрировано землетрясение, мощность которого составило 6,0 балла. Из-за содрогания земли около трёх тысяч местных жителей лишились своих домов. После стихии местные власти позаботились о том, чтобы пострадавшим людям было предоставлено временное жильё. В настоящий момент они проживают в палаточном городке, где им выдаётся всё необходимое.


Также известно, что около одной тысячи человек обратились за медицинской помощью в больницы. В настоящий момент врачи делают всё необходимое, чтобы оказать необходимую помощь. К сожалению, в результате стихийного разрушения природы погибли 292 человека.

Содрогание земли было зафиксировано сейсмологами в трёх областях Италии, а именно в Лацио, Марке и Умбрии. В настоящий момент спасательные организации прикладывают старания для оказания помощи пострадавшим, соответствующими службами также проводятся ремонтно-восстановительные работы.
Автор: Ukis
30-08-2016, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Тома Рогана, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости