В Китае в сентябре стартуют продажи кроссовера Hanteng Х7

Представители китайского автоконцерна Hanteng сообщили о выходе нового кроссовера Х7. Новый автомобиль будет представлен в восьми комплектациях.


По данным специализированного издания Unicar.ru, в дилерских центрах Китая с 6 сентября появится новый автомобиль Hanteng Х7. Стоимость внедорожника для китайских автолюбителей составит от 782 тысяч рублей до 1,468 миллиона рублей.

Новый кроссовер представят в двух комплектациях силовой установки. Один автомобиль будет оснащён агрегатом объёмом 1,5 литра с мощностью в 149 лошадиных сил, функционирующий в паре с механической коробкой передач. Другой кроссовер будет наделён агрегатом в объёме 3 литра с мощностью в 190 лошадиных сил, работа этого двигателя будет осуществляться вместе автоматической коробкой передач.

Разработкой нового автомобиля занимаются специалисты двух компаний Shenyang и Mitsubishi. Данный проект инвестируется с 2013 года, на сегодняшний день в разработку кроссовера Hanteng Х7 вложено 37 миллиардов рублей.

Китайский автоконцерн планирует производить по сто тысяч автомобилей Hanteng Х7. Однако в автоконцерне Hanteng не сообщили, появится ли новый кроссовер в будущем на российском рынке.
Автор: Алина
27-08-2016, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости