В Британии состоится презентация автомобиля Kia Optima Sportswagon

В Великобритании состоится презентация автомобиля Kia Optima Sportswagon. Отличительной особенностью новой модели станет вместительный багажник, объём которого будет увеличиваться до 1 680 литров, благодаря раскладным задним сиденьям.


Силовым агрегатом автомобиля Kia Optima Sportswagon станет турбодизель CRDiо объёмом 1,7 литров. За счёт наделённого двигателя транспортное средство сможет развивать мощность до 139 лошадиных сил. Работа автомобиля будет осуществляться в паре с механической коробкой передач.

Для автолюбителей новый автомобиль будет представлен в трёх комплектациях под номерами 2 и 3, а также моделью GT-Line S. При этом версия Optima Sportswagon 2 будет наделена дисплеем диагональю 7 дюймов с мультимедиа, а также автомобиль будет иметь множество разных систем безопасности. В данной модели руль отделан кожей, а диски на колёсах в диаметре составят 17 дюймов.

Отличием комплектации Optima Sportswagon 3 станет дисплей в 8 дюймов с мультимедийной системой и колёсные диски с диаметром в 18 дюймов. Модель Optima Sportswagon GT-Line S будет иметь практически все перечисленные функции, которые дополнит система экстренного торможения и выявления «слепых» зон.
Автор: Алина
25-08-2016, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости