Сообщение о стрельбе в аэропорту Нью-Йорка оказалось ложным

Ранее поступившая информация о выстрелах в нью-йоркском аэропорту имени Кеннеди оказалась ложной. К таким выводам пришли сотрудники правоохранительных органов после проведённых проверок. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на представителей компании-оператора воздушной гавани.



Представители Портового управления города Нью-Йорк на своей странице в сервисе Twitter заявили, что в ходе обследования аэропорта никаких следов стрельбы в виде гильз прочих улик найдено не было. Эвакуацию людей из аэропорта представители властей объяснили "излишней осторожностью".

Сведения о том, что тревога оказалась ложной, подтвердили и в полиции Нью-Йорка, написав в Twitter, что осмотр терминалов не принёс результатов. Аэропорт вернётся в нормальный режим работы уже ближайшее время.

Ранее СМИ сообщили об эвакуации пассажиров и персонала из восьмого терминала аэропорта города Нью-Йорк имени Каннеди. Причиной данных мер стало сообщение о раздавшейся стрельбе.
Автор: andrew16992
15-08-2016, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости