В Канаде десятилетняя девочка пострадала от нападения медведицы

Как сообщило сегодня издание CBC News, в Канаде, в Порт Куитлам, было зафиксировано страшное происшествие с участием медведицы и десятилетней девочки. Сообщается, что животное напало на ребёнка и растерзало девочку. В результате жуткого происшествия девочка получила значительные травмы и переломы. В настоящий момент ведутся поиски детёныша медведицы, поскольку животное набросилось на девочку, вступаясь в защиту детёныша.


Сегодня стало известно о нападении медведицы на десятилетнюю девочку. На момент нападения рядом с животным находился детёныш медведицы. Девочка получили серьёзные травмы. На место происшествия были вызваны врачи скорой помощи, которые прибыли незамедлительно. В срочном порядке они доставили пострадавшую в больницу, где за её жизнь борются врачи.


Как сообщают медицинские специалисты, девочка находится в крайне тяжёлом состоянии. Представители руководства Канады настоятельно рекомендует гражданам не выкидывать мусор на улицу, чтобы не привлекать ненужное внимание диких животных, причиняющих вред людям. Стоит сказать, что похожие случаи в Канаде происходят периодически.
Автор: Ukis
14-08-2016, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости