В Берлине компания ASUS презентует новые «умные» часы

Свои первые «умные» часы компания ASUS выпустила в 2014 году, тогда устройство было оснащено квадратным AMOLED-экраном. Аналогичный дисплей был и у второго поколения фирменных смарт-часов, которое компания ASUS представила в прошлом году.


В этом году ASUS выпустит третье поколение «умных» часов модели ZenWatch 3. Новые смарт-часы кардинально будут отличаться от своих предшественников, так как новые устройства получили круглый экран.

Характеристику «умных» часов ZenWatch 3 опубликовали на сервисе FCC, который осуществляет одобрение продукции для продажи на территории Соединённых Штатов. В описании смарт-часов упомянуты металлический корпус устройства, а также поддержка Bluetooth 4.2 и Wi-Fi 802.11.

Судя по описанию, новое устройство работать в сотовых сетях не сможет, а это означает, что часы будут находиться в существенной зависимости от синхронизированного смартфона.

В столице Германии в период со 2 по 7 сентября состоится конференция IFA 2016, где руководство компании ASUS планирует презентовать новую модель смарт-часов ZenWatch 3.
Автор: Алина
12-08-2016, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости