В Рио сорвали российские флаги

В Рио-де-Жанейро, где в эти дни проходят олимпийские соревнования, в одной из гостиниц Олимпийской деревни сорваны российские флаги. Об этом сообщила синхронистка сборной России Александра Пацкевич во время беседы с журналистами "Комсомольской правды".



По словам спортсменки, в одном из небольших отелей в деревне проживают исключительно представители российской делегации. На 16-м этаже здания спортсмены вывесили российские флаги, однако накануне, придя в отель, россияне обнаружили триколоры сорванными. Флаги связали и бросили на пол.

Пацкевич также заявила о негативном отношении к россиянам на данной Олимпиаде. "Никогда за всю свою спортивную карьеру я не наблюдала такого кошмара", - сказала спортсменка. По её словам, российских представителей в Рио регулярно освистывают, отказываются поздравлять в случае победы и не пожимают руки.

Александра Пацкевич является призёром Олимпиады 2012 года в Лондоне и 11-кратной чемпионкой мира. 14 августа начнутся состязания по синхронному плаванью, где выступит Пацкевич.
Автор: andrew16992
12-08-2016, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости