100 тысяч человек подписались за освобождение Тимошенко

Петиция за освобождение Юлии Тимошенко, предложенная Бараку Обаме, по текущим данным сумела собрать уже более сотни тысяч подписей. Данное количество является необходимым для того, чтобы обращение было рассмотрено.


По американским законам, если петиция набирает сто тысяч голосов, то Парламент обязуется рассмотреть ее. Данная же петиция призывает американские власти в целом и Барака Обаму в частности использовать все легитимные средства для того, чтобы добиться освобождения из тюрьмы Юлии Тимошенко.

Петиция размещена на официальном сайте американского Белого дома и в настоящее время, на момент публикации новости, под ней подписались уже 110 тысяч человек.
Автор: Станислав Целоусов
15-01-2014, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости