В аэропорту Мадрида мужчина бежал за самолётом, на который опоздал

Сегодня стало известно об интересном случае, произошедшем с мужчиной в аэропорту Мадрида. Он осознал, что опоздал на свой самолёт, и чтобы на него попасть он начал бежать за движущимся авиалайнером на взлётной полосе. К счастью, мужчина всё-таки сел на самолёт и добрался до места назначения, но избежать штрафа ему не удалось. Информация поступила от "Вести ФМ".


Сообщается, что по времени воздушное судно выехало на взлётную полосу. Однако неожиданно для всех окружающих один из пассажиров, который опоздал на этот самолёт, спрыгнул с трёхметровой высоты и буквально побежал на взлётную полосу. Во время бега он пытался отдать личные вещи сотрудникам обслуживания аэропорта.


К счастью, мужчине всё-таки удалось сесть на самолёт. Видео с опоздавшим пассажиром уже попало в интернет, где набрало немалое количество просмотров. Позднее выяснилось, что этот пассажир является выходцем из Боливии, который направлялся на остров Гран-Канария. Он благополучно добрался до своего места назначения.

По месту прибытия он не был задержан полицией, однако штрафа ему не избежать. Для самого мужчины это уже не представляет большой проблемы, поскольку главное, что он прилетел на остров.
Автор: Ukis
9-08-2016, 22:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости