Пьяный мужчина в Лондоне перелез через ограду резиденции Елизаветы II

В Лондоне задержан молодой человек, пытавшийся перелезть через ограждение Букингемского дворца, который является резиденцией британской королевы Елизаветы II. По сообщениям правоохранительных органов, данный случай не имеет отношения к терроризму.



Попытка проникновения в резиденцию королевы произошла утром 9 августа. Полиция задержала 22-летнего мужчину после попытки "проникновения в охраняемую зону". Нарушителя задержали после того, как он перелез через ограду двора.

В Скотленд-Ярде сообщают, что задержанный находился в нетрезвом состоянии, оружия при нём не найдено. В данный момент он заключён под стражу в полицейском участке. Имя нарушителя не разглашается.

В момент инцидента Елизаветы II во дворце не было, так как летом она чаще находится в своей загородной резиденции в Шотландии.
Автор: andrew16992
9-08-2016, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости