В США перевернулась кабина колеса обозрения с детьми

Три ребёнка упали из кабины колеса обозрения в Соединённых Штатах. Об этом, ссылаясь на местные правоохранительные органы, сообщает канал ABC News.



Инцидент произошёл на территории развлекательного парка Green County Fair, расположенного в городе Гринвилле штата Теннеси, вечером 8 августа. Сообщается, что во время работы колеса обозрения опрокинулась одна из кабинок, в которой находились пассажиры. Дети упали на землю с 12-метровой высоты.

Все трое детей выжили и находятся в сознании. Один их них увезён в больницу на машине скорой помощи, двоих других госпитализировали с использованием вертолёта.

Причина, по которой перевернулась кабина, пока не установлена. В связи с произошедшим, работа всех аттракционов на территории развлекательного комплекса временно остановлена.

Инцидент прокомментировала на своей странице в Facebook администрация Green County Fair, написав, что они "шокированы и опечалены" случившимся.
Автор: andrew16992
9-08-2016, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости