Пользователи соцсетей обеспокоены здоровьем Хиллари Клинтон

В социальных сетях пользователи выражают беспокойство состоянием здоровья кандидата на пост президента США Хиллари Клинтон. Дело в том, что в сети недавно появились снимки, на которых видно, что Клинтон не может самостоятельно подняться по лестнице и её поддерживают несколько мужчин.



Пользователи интернета, среди прочего, пишут следующее: "Ради своего собственного здоровья, Клинтон должна выйти из гонки за пост президента. Она даже не в состоянии самостоятельно подняться по лестнице".

Другой пользователь отмечает, что Клинтон еле стоит на ногах. "Она должна рассказать о своих проблемах со здоровьем, иначе это станет грандиозным покрывательством". "Невозможно проигнорировать состояние здоровья Хиллари", - пишет ещё один американец и выкладывает фото, на которых Клинтон кашляет во время своих предвыборных выступлений.

"СМИ не могут дальше игнорировать тему о состоянии здоровья кандидата Хиллари Клинтон", - написал ещё один пользователь Twitter.

В связи с поднявшейся темой, многие пользователи припомнили ранее появлявшиеся в СМИ сообщения, связанные со здоровьем бывшего государственного секретаря. Участники соцсетей вспомнили случай 2009 года, когда по пути к Белому дому Хиллари сломала руку. В 2011 года она упала на трапе самолёта. В 2012 году нынешний кандидат травмировалась в собственном доме.
Автор: andrew16992
8-08-2016, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости