Принцесса из Саудовской Аравии стала жертвой грабителей во Франции.

Отправившись на шопинг без охраны, принцесса из Саудовской Аравии стала жертвой дерзкого ограбления. Злоумышленники украли у неё часы стоимостью в один миллион долларов.


Богатая особа из королевской семьи в Саудовской Аравии обратилась к полицейским, рассказав о случившемся с ней инциденте. В центральном районе Парижа принцесса стала жертвой нападения грабителей, которые похитили у неё часы премиум класса Richard Mille, стоимостью миллион долларов.

Французские СМИ подтвердили данную информацию, а правоохранители занимаются поиском преступников. Однако имени принцессы не называют, поскольку она пожелала остаться неизвестной. Сообщается, что преступников было двое.

Богатые путешественники с дорогими аксессуарами не первый раз становятся объектом повышенного внимания со стороны преступников. 4 июня неподалёку от Парижа украдена сумочка с документами и парой тысяч евро у сестры бельгийского короля. Принцесса Астрид оставила авто у терминала оплаты за проезд по платной дороге. Грабители, выбив окно машины, украли сумку с документами и скрылись.


Автор: Инна
6-08-2016, 01:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости