Дочь Обамы работает в рыбном ресторане

Младшая дочь главы США Барака Обамы - Саша теперь работает в рыбном ресторане, который находится на острове Мартас-Виньярд. Девушка приступает к обязанностям в 7:30 утра, а заканчивает в 11:30. Она сидит у аппаратной кассы, а также выдаёт еду в экспресс-окне. Кроме всего прочего, Саша подготавливает зал к приходу посетителей и убирает со столов.


Естественно, что без присмотра Сашу никто не оставляет - за ней наблюдают шесть представителей секретной службы. Деятели СМИ уже шутят по этому поводу, что посетители должны быть готовы к встрече с агентами и сильно не пугаться, если что.

"Нэнси" - так называется ресторан, где сейчас исправно трудится дочь президента - это любимое место семьи Обама для трапезы на острове Мартас-Виньярд. Когда Барак с женой и детьми бывают в этих краях, то постоянно посещают данное заведение. Люди говорят, что глава Белого дома дружит с владельцем ресторана, что и объясняет, наверное, выбор места работы для юной Саши.
Автор: Дмитрий
5-08-2016, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости