После сообщения о бомбе на борту самолёт Boeing-737 совершил экстренную посадку в Канаде

Авиалайнер со 125 пассажирами и членами экипажа совершил экстренную остановку в Канаде. Воздушное судно вылетело из Ванкувера и держало курс на Оттаву. Однако во время полёта сотрудникам полиции поступил анонимный звонок, в котором было сообщено на нахождении взрывного устройства на борту лайнера. Информация поступила от телеканала CBS.


Пилот воздушного судна Boeing-737 во избежание опасности принял решение о срочной посадке самолёта в аэропорту города Тендер-Бэй (Канада). Он вылетел из Ванкувера и летел в Оттаву. Однако неожиданная информация заставила пилота поменять направление и совершить вынужденную остановку. Причиной стало анонимное сообщение о бомбе на борту.


Общее количество человек, находящихся в салоне авиалайнера, составило 152, включая членов экипажа. После приземления экстренные службы осмотрели воздушное судно, однако никакого взрывного устройства пока обнаружено не было. Сапёры продолжают поиски бомбы. Также опрашиваются все пассажиры. К счастью, никто не пострадал.

Сотрудники транспортной полиции ведут расследование инцидента. Представители власти заявили, что ситуация не представляет в настоящий момент никакой опасности.
Автор: Ukis
4-08-2016, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости