Датская сборная пожаловалась на кражи в олимпийской деревне в Рио

Представители сборной Дании на Олимпийских играх 2016 в Рио жалуются на постоянные случаи краж, которые происходят в олимпийской деревне. Об этом передаёт издание Local.



По словам представителя датчан Мортена Родтвитта, недавно сборная обратилась к организаторам с просьбой увеличить обслуживающий персонал. После этого у членов делегации постоянно начали пропадать личные вещи, начиная от одежды и предметов личной гигиены, заканчивая дорогими гаджетами.

Участники сборной также жалуются на неприемлемые условия быта в олимпийской деревне. В номерах много грязи, а сантехника постоянно ломается. Родтвитт при этом отметил, что подобные незначительные детали не должны помешать сборной успешно выступить на Играх.

Марио Андрада - представитель оргкомитета Олимпиады, 3 августа извинился перед китайцами, которые накануне стали жертвами ограбления в Рио-де-Жанейро.

Ранее также сообщалось об обрушении причала, на котором должны пройти соревнования по парусному спорту. Ещё ранее в австралийской секции олимпийской деревни произошёл пожар.
Автор: andrew16992
4-08-2016, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости