В Испании цыгане устроили перестрелку из-за сбежавшей от мужа девушки

Пять человек ранены по итогам произошедшей перестрелки между цыганами в городе Аргамасилья-де-Калатрава, расположенном в испанской провинции Сьюдад Реаль. Четверо из пострадавших являются служащими Гражданской Гвардии. Об этом сообщает Europa Press.


Инцидент произошёл утром в четверг на одной из улиц города. Причиной перестрелки стал конфликт двух цыганских семей. Девушка, родом из одного клана, была выдана замуж за представителя другого цыганского семейства, однако сбежала и вернулась в родительский дом, что и стало причиной конфликта.

На место перестрелки прибыли сотрудники местных правоохранительных органов. В операции задействована Гражданская гвардия и один вертолёт. Несколько человек арестованы. Им предъявлено обвинение в незаконном хранении оружия.

Во время перестрелки ранен один из участников конфликта и четверо сотрудников правоохранительных органов. Жизням всех пятерых ничего не угрожает. Сейчас они госпитализированы.
Автор: andrew16992
4-08-2016, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости