В результате обрушения моста в Индии погибли два человека, пропали 20

На территории Индии произошло наводнение, в результате река Савитри разлилась. Никто даже и не предполагал, что мост, через который пролегает шоссе Мумбаи – Гоа, может обвалиться. На мосту находилось два пассажирских автобуса. В результате происшествия 20 человек считаются пропавшими без вести. Также имеются сведения о двух погибших жителях. Информация поступила от представителей телеканала Индии NDTV.


Чрезвычайное происшествие произошло в ночь на 3 августа. Сообщается, что на этой территории шли проливные дожди, в результате чего река Савитри разлилась. От наводнения пострадали по меньшей мере 20 человек. Известно, что через эту реку проходят два моста. Один мост ведёт к Мумбаи, а другой в Гоа.

На мостах проходит автотрасса для транспортных средств. Местные высокопоставленные чиновники обратили внимание, что пострадавший мост, по которому можно было добраться в Мумбаи, был построен 70 лет назад. Его строительство припало на британское правление в Индии. Поэтому из-за того, что постройка была старой, то мост не выдержал таких погодных условий. На протяжении нескольких дней на этой территории Индии шли сильные проливные дожди.


На мосту находилось два пассажирских автобуса. Сообщается, что при обрушении моста 18 пассажиров унесло течением. Также в воде оказались два водителя и два проводника. По результатам ЧП стало известно, что два человека погибли, 20 пропавших пассажиров спасатели до сих пор не могут найти. В спасательной операции по поиску пропавших задействован вертолёт, а также 115 человек личного состава, которые прикладывают все силы для спасения.
Автор: Ukis
3-08-2016, 14:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости